Рейтинг:

Сейф AIKO ЧИРОК 1312 фотоСейф AIKO ЧИРОК 1312 — это бюджетный, легкий оружейный сейф, созданный для хранения огнестрельного оружия (1-2 ствола) и патронов, требующих ограниченного доступа.

Высокий и недорогой, этот сейф - хороший выбор для клиентов, желающих установить его в квартире или доме, куда затруднен доступ посторонних лиц.

Уровень надежности данного сейфа однозначно не лучший, тем не менее в нем можно хранить до двух охотничьих ружей и патроны к ним.

Характеристики сейфа AIKO ЧИРОК 1312

  • Высота - 1300 мм.
  • Ширина - 200 мм.
  • Глубина - 120 мм.
  • Объем сейфа - 42 л.
  • Вес сейфа - 12 кг.
  • Покрытие - порошковое.

Сейф закрывается на ключ сувального типа, с односторонней системой запирания. На каждом замке три ригеля. Замок не очень надежный, но защищает от посторонних. Петли этого сейфа можно выкрутить только изнутри.

AIKO ЧИРОК 1312 характеристики

Конструкция и комплектация AIKO ЧИРОК 1312

В комплект входят 2 ключа, документ (сертификат соответствия РОСТЕСТ), 2 полки. Опытный вор может открыть его без особых усилий, но, если он хорошо спрятан, он может его и не найти.

Для крепления сейфа предусмотрено семь отверстий под анкерные болты. На полу пять, а в задней стене еще два отверстия. Толщина передней стенки этого сейфа: 2,8 мм. Толщина боковых стенок: 1,2 мм.

AIKO ЧИРОК 1312 внутри

Надежность упаковки AIKO ЧИРОК 1312

Сейф надежно упакован в коробку, которая снизу и сверху запечатана скотчем. Две пластиковые стяжки в верхней части коробки.

В коробке находится открытый сейф в пакете, а дверца запечатана скотчем. В сейфе находится сертификат соответствия РОСТЕСТ, ключи и полка.

Если сейф ввинчен в шкаф, то можно не беспокоиться о сохранности ценностей. Хороший вариант для небольшого киоска. По крайней мере, есть некоторая защита для дорогих вещей. При покупке обязательно проверьте, чтобы она имела ровные швы.