Рейтинг:

Несмотря на массовый перевод документов и почты в электронные форматы, бумажные письма по-прежнему актуальны. Вам нужен качественный ящик для хранения: с хорошим замком, с порошковым покрытием для защиты от коррозии и царапин, с конструкцией, позволяющей легко хранить письма, газеты, квитанции внутри, чтобы они не намокли и до них не добрались посторонние.

Металлические почтовые ящики все еще пользуются спросом! Они могут выполнять не только функциональную, но и декоративную функцию - для частных домов оригинальная модель не только обеспечивает надежное периодическое хранение, но и добавляет общей привлекательности участку и фасаду.

Преимущества ящиков для почты из металла

Выбирая изделия из дерева, фанеры, вы столкнетесь с необходимостью поддерживать защитный слой вашего почтового ящика - ежегодное окрашивание, пропитка против грибка, вредителей. Кроме того, фанера и дерево склонны к усадке и разбуханию - деформации корпуса. Всех этих забот можно легко избежать, заказав металлический ящик.

  • Можно приобрести одну или несколько коробок.
  • Конструкция прочная, ее можно многократно собирать и разбирать.
  • Механизм рассчитан на интенсивное использование.
  • Ящики легко вешать на стены или другие вертикальные поверхности.
  • Высококачественное порошковое покрытие устойчиво к царапинам и сколам.

Почтовые ящики будут прекрасно смотреться на улице, в вестибюлях, фойе бизнес-центров и офисов. Выберите модель в зависимости от количества получателей. При необходимости несколько выдвижных ящиков позволят создать аккуратную, эргономичную секцию.

Почему металлические ящики лучше ячеек

Даже если почта приходит только от одного сотрудника офиса и в подъезде есть консьерж, который не пускает посторонних, выгоднее приобрести закрытый почтовый ящик, чем традиционный шкафчик. Они.

  • Предотвращает появление посторонних глаз, никто не сможет подсмотреть ваши документы просто так.
  • Предотвращает ошибочные возвраты.
  • Если кто-то обнаружит письмо, написанное на чужое имя, он может быстро передать его получателю.

Помимо закрытого отделения, почтовый ящик имеет классический, эргономичный дизайн, который подходит не только для прихожей многоквартирного дома, но даже для современных коммерческих центров. Оптимальное соотношение цена/качество делает его экономически выгодным приобретением, которое прослужит вам долгое время. Замки или другие компоненты можно легко заменить при необходимости. Переезд не будет проблемой, так как конструкции легко разбираются и собираются.

Ящики в многоквартирных домах

Как быть с новыми домами с удобными почтовыми ящиками в подъезде, но старыми зданиями с почтовыми ящиками, которые не только потеряли свой внешний вид, но и плохо закрываются или вообще не имеют замков? Чтобы устранить угрозу кражи почты, мы предлагаем новые почтовые ящики в прихожей. Они изготовлены из нержавеющей стали и покрыты порошковой краской для защиты корпуса от коррозии. Для завершения глухой задней стенки предлагаются надежные замки и опции.

Имеются модели для нескольких жилых подъездов.

  • ПМ-4 - в 4 секции.
  • PM-5 для 5 секций.
  • PM-6 - для 6 секций.
  • PM-7 - для 7 секций.
  • PM-8 - для 8 секций.

Как правило, металлические почтовые ящики устанавливаются на первом этаже или между первым и вторым этажами. Поэтому выбор емкости зависит от количества единиц на входе и планировки. При необходимости эти модели можно комбинировать друг с другом.

Индивидуальные ящики

Установка отдельного почтового ящика в отдельно стоящем доме: ящик с прорезью сверху и замком. Доступны внутренние и внешние модели. Они изготавливаются из нержавеющей стали или прочного пластика. Почтовые ящики привлекательно оформлены и имеют место для заполнения адресов, номеров телефонов и другой необходимой информации.

Почтовые ящики круглый год находятся на открытом воздухе, подвергаются воздействию дождя, перепадов температуры и других факторов. Поэтому внешняя сторона корпуса надежно защищена, а прорези для букв закрыты, чтобы предотвратить попадание влаги.